Вы здесь

Благотворительная кампания БОКК «Соберем детей в школу!»

Традиционно со 2 августа по 15 сентября Белорусское Общество Красного Креста (далее – БОКК) проводит благотворительную кампанию «Соберем детей в школу», в рамках которой осуществляется привлечение средств, канцелярских принадлежностей, товаров для творчества, спортивного инвентаря, школьной формы и др. для нуждающихся детей.

Мы призываем всех неравнодушных помочь детям из социально уязвимых семей с низким уровнем дохода, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям с инвалидностью, детям, находящиеся в социально опасном положении, детям из семей беженцеви вынужденных переселенцев, детям из многодетных и неполных семей и др. Также волонтеры Горецкой районной организации БОКК ежегодно посещают ГУО «Горецкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

Вы можете:

- оказать помощь в закупке вышеперечисленных товаров;

- закупить подарки в соответствии с количеством детей и их возрастом;

- совместно с волонтерской командой посетить эти семьи и принять участие во вручении подарков;

- совершить целевые пожертвования в рамках Кампании в системе ЕРИП:

- Как перечислить деньги?

- выбрать пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)» - Благотворительность, общественные объединения;

- выбрать пункт «Помощь детям, взрослым»

- выбрать пункт «Белорусский Красный Крест»

- выбрать пункт «Благотворительный взнос»

- выбрать пункт «Могилевская организация»

- ввести номер благотворительной акции 222

Примечание: В разделе ФИО в одной из строк указать г. Горки

Просим присоединиться к проведению благотворительной кампании трудовые коллективы организаций, коммерческие структуры, учреждения образования и оказать посильную помощь нуждающимся семьям, детям.

Помощь будет передана адресатам в преддверии и после начала учебного года.

Принять участие в акции может каждый. Школьную одежду, обувь, письменные принадлежности Горецкая районная организация БОКК принимает ежедневно с 10.00 до 12.00, выходные – суббота, воскресенье. В нашей организации имеется одежда и обувь, бывшие в употреблении, выдача которой осуществляется каждый понедельник, среду с 10.00 до 12.00. Мы надеемся на добрые сердца наших граждан.

Уважаемые жители нашего района, не забывайте, что есть люди, которым нужна ваша помощь!

Вы можете прийти в Горецкую районную организацию Белорусского Красного Креста по адресу: г. Горки, ул. Ленина, 13, желательно связаться предварительно по телефонам 63232, +375291149630, e-mail: gorky.volonter@gmail.com

 

Председатель Горецкой РОБОКК

Татьяна Боровикова