Вы здесь

Объявлен конкурс на лучшую публикацию экологической тематики

Могилевский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды проводит первый этап республиканского конкурса на лучшую публикацию на экологическую тематику.

Срок проведения конкурса: с 15 мая по 15 июля 2021 года.

В конкурсе могут принимать участие:

·         учащиеся;

·         любители;

·         профессионалы

К участию в конкурсе допускаются работы, опубликованные в периодических печатных изданиях в период с 15 мая 2020 года до 15 мая 2021 года.

Каждая работа сопровождается информационным письмом участника конкурса с указанием номинации, категории, фамилии, собственного имени, отчества (если таковое имеется) и возраста автора, почтового адреса и телефона. Конкурсные работы должны быть представлены в виде газетной или журнальной вырезки либо в виде рукописного или печатного издания с обязательным указанием названия периодического печатного издания, в котором эта работа была ранее опубликована, номера и даты выпуска. Каждая работа должна иметь только одного автора.

Свои работы претенденты направляют в Могилевский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды по адресу: 212026, г. Могилев, ул. Орловского, 24Б, с пометкой «На республиканский конкурс на лучшую публикацию на экологическую тематику». За справочной информацией можно обратиться в инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды по телефону 8 (02233) 6-38-84, либо 8-029-746-12-48.

Горецкая районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды