Вы здесь

Архив - Янв 8, 2008

Могилевский облисполком совместно с МФК реализует проект в сфере контроля деятельности бизнес-структур

8 января, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Могилевской области в 2008 году планируется реализовать совместный проект Международной финансовой корпорации (МФК) и областного исполнительного комитета в сфере контроля и надзора за деятельностью предпринимательских структур, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете экономики облисполкома.

Проект рассчитан до 2010 года и направлен на улучшение условий...

Бюджет Могилевской области в 2008 году пополнится на Br15 млрд. за счет продажи и использования госимущества

8 января, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Бюджет Могилевской области в 2008 году планируется пополнить на Br15 млрд. за счет продажи и использования государственного имущества, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете экономики облисполкома.

Ожидается, что Br3 млрд. поступит в бюджет от продажи акций, более Br8 млрд. - от продажи объектов недвижимости, около...

В Могилевской области объявлена декада пожарной безопасности

8 января, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Могилевской области объявлена декада пожарной безопасности, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе областного управления МЧС.

В целях стабилизации обстановки с пожарами и гибелью на них людей сотрудники МЧС до 14 января включительно будут проводить проверки противопожарного состояния жилого сектора. Особое внимание уделяется состоянию печного...