Вы здесь

Архив - Ноя 18, 2008

Объем платных услуг населению Могилевской области возрос за 9 месяцев почти на 12%

18 ноября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Объем платных услуг населению Могилевской области в январе-сентябре текущего года возрос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в сопоставимых ценах на 11,8% до Br837,1 млрд. (прогнозом на 2008 год предусматривается рост на 11,4%), сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете экономики облисполкома.

На организации государственной...

Самые низкие цены на продтовары в октябре были в Волковыске, Светлогорске, Щучине и Житковичах

18 ноября, Минск /Татьяна Лобас - БЕЛТА/. Средняя цена на говядину первой категории на конец октября текущего года составила Br10340 за 1 кг. Цена колебалась от Br8460-9500 в Орше, Гомеле, Светлогорске, Борисове до Br10730-11330 в Бресте, Витебске, Могилеве. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Национальном статистическом комитете.

Средняя цена на...

Белорусский инвестиционный форум пройдет сегодня в Лондоне

18 ноября, Лондон /Татьяна Власовец - БЕЛТА/. Белорусский инвестиционный форум пройдет сегодня в конференц-центре Черч Хауз в Лондоне. Его работу возглавит премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский.

На форуме вниманию международного бизнеса будут представлены более 70 инвестиционных проектов. Среди них: строительство завода по производству автобусов на предприятии "Минский автомобильный завод", создание комплекса по...