Вы здесь

Архив - Ноя 6, 2008

Дополнительные поезда будут курсировать на БЖД во время ноябрьских праздников

6 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дополнительные поезда будут курсировать на Белорусской железной дороге в дни ноябрьских праздников, сообщили БЕЛТА в Минском отделении БЖД.

Так, 6 ноября дополнительно назначается два электропоезда в сообщении Минск-Брест. Первый отправляется из Минска в 17.37 с прибытием в Брест в 22.02. Второй отбывает из Минска в 18.42...

А.Лукашенко требует добиться увеличения объемов жилищного строительства в ближайшем будущем

6 ноября, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко требует добиться увеличения объемов жилищного строительства в ближайшем будущем. Об этом он заявил сегодня, вручая государственные награды.

"Многие строительные организации добиваются неплохих результатов. Ежегодно увеличивается количество вводимых в строй жилых домов, промышленных, социально-культурных и других важных объектов В...

Хозяйства Гомельской, Гродненской и Могилевской областей закончили уборку сахарной свеклы

6 ноября, Минск /Татьяна Лобас - БЕЛТА/. Хозяйства Гомельской, Гродненской и Могилевской областей закончили уборку сахарной свеклы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении растениеводства Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

В целом по Беларуси она убрана с площади 89 тыс.га, что составляет 98,1% к плану. В Брестской области осталось убрать 1,7%,...

Более 22% поступлений в бюджет Могилевской области за 9 месяцев сформировано предпринимателями

6 ноября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Более 22% поступлений в бюджет Могилевской области за 9 месяцев текущего года сформировано субъектами малого предпринимательства, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете экономики облисполкома.

Объем поступлений по сравнению с соответствующим периодом прошлого года увеличился на Br87,4 млрд., или на 29,8%.

По состоянию на 1 октября 2008...

Пять золотых медалей завоевали могилевские каратисты на Кубке мира в итальянском Джесоло

6 ноября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Пять золотых, две серебряных и шесть бронзовых медалей завоевали могилевские каратисты на Кубке мира в итальянском Джесоло, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении по физической культуре, спорту и туризму Могилевского облисполкома.

В этих престижных соревнованиях приняли участие 1640 спортсменов в возрасте от 10 до 20...