Вы здесь

Архив - Мар 5, 2008

Память народного артиста Беларуси Сергея Бульчика будет увековечена в Могилеве

5 марта, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Мемориальная доска народному артисту Беларуси Сергею Бульчику будет установлена в Могилеве, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник управления культуры облисполкома Анатолий Синковец.

Сергей Бульчик единственный актер Могилевского областного драматического театра, который имел высокое звание народного артиста Беларуси, он работал в театре с 1954 по 1996 год....

Беларусь в 2008 году планирует перевезти из порта Светловодск в порт Могилев 25 тыс.т грузов

5 марта, Минск /Елена Солоненко - БЕЛТА. Беларусь в 2008 году планирует осуществлять перевозки между портами, расположенными в бассейнах рек Припять и Днепр. Такая возможность была обсуждена на третьем заседании украинско-белорусской рабочей группы по вопросам транспорта, которое состоялось в конце февраля в Киеве.

Как сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства транспорта и...

Сегодня начинается регистрация абитуриентов для прохождения собеседования на некоторые специальности

5 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня первый день регистрации для прохождения профессионально-психологического собеседования. В Министерство образования Беларуси поступают звонки по вопросам проведения собеседования на некоторые специальности. На наиболее часто задаваемые из них ответил советник министра по связям со СМИ и общественностью Виктор Ивченков.

Он напомнил, что собеседование необходимо пройти тем...