Вы здесь

Архив - Июл 21, 2008

Началось выдвижение кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Беларуси

21 июля, Минск /Наталья Ильичева - БЕЛТА/. Выдвижение кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Беларуси четвертого созыва началось 20 июля.

Как сообщил корреспонденту БЕЛТА секретарь Центризбиркома Беларуси Николай Лозовик, право выдвигать своих претендентов на места в парламенте имеют политические партии, трудовые коллективы и граждане путем сбора подписей.

Для каждого...

План приватизации на 2008-2010 годы утвержден в Беларуси

21 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Правительство Беларуси приняло план приватизации на 2008-2010 годы. Решение утверждено постановлением Совета Министров №1021.

План приватизации состоит из двух частей. В первую вошел перечень предприятий, которые предлагается акционировать за предстоящие три года. В нем представлено 519 предприятий республиканской собственности, как крупных, так и небольших. Во втором...

Резкого повышения цен на муку и хлебобулочные изделия в Беларуси не ожидается - Минсельхозпрод

21 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси в нынешнем году не ожидается резкого повышения цен на муку и хлебобулочные изделия, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель директора Департамента по хлебопродуктам Министерства сельского хозяйства и продовольствия Елена Прокопчик.

По ее словам, на фоне соседних стран, где цены на хлеб растут значительно, ситуация на...