Вы здесь

Архив - Окт 21, 2009

Дата президентских выборов в Беларуси будет назначена парламентом на осенней сессии 2010 года

21 октября, Минск /Наталья Ильичева - БЕЛТА/. Точная дата предстоящих президентских выборов в Беларуси будет назначена Палатой представителей Национального собрания на осенней парламентской сессии в 2010 году. Об этом сообщила в интервью корреспонденту БЕЛТА председатель Центральной избирательной комиссии Лидия Ермошина.

Глава ЦИК напомнила, что 8 апреля 2011 года истекает срок полномочий...

Экономика Могилева поступательно выходит из рецессии - В.Шориков

21 октября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Экономика Могилева поступательно выходит из рецессии. Такое мнение высказал сегодня на заседании Могилевского горисполкома его председатель Виктор Шориков, передает корреспондент БЕЛТА. Горисполком рассмотрел итоги работы народно-хозяйственного комплекса за девять месяцев 2009 года.

По словам Виктора Шорикова, город еще по итогам первого полугодия вышел...

"Белшина" приступила к испытаниям двух новых моделей шин для карьерных самосвалов

20 октября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. ОАО "Белшина" приступило к испытаниям двух новых моделей крупногабаритных шин для карьерных самосвалов "Бел-202" и "Бел-212", сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении проектирования и конструирования шин предприятия.

Новые шины (бескамерные, радиальные, с металлокордом в каркасе и брекере, с карьерным рисунком протектора) предназначены для эксплуатации на...