Вы здесь

Архив - мая 4, 2009

Хозяйства Беларуси завершили сев льна

4 мая, Минск /Ольга Белявская - БЕЛТА/. Хозяйства Беларуси завершили сев льна. На сегодняшний день эта культура занимает свыше 65 тыс.га, что составляет практически 100% к плану, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия.

Первыми с севом льна справились хозяйства Брестской, Гомельской и Минской областей. В целом по...

Движение будет ограничено 5 мая на 19-км дороги Минск-Могилев

4 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На 19-м км автодороги Минск-Могилев 5 мая будет на полтора часа ограничено движение в направлении Могилева. Об этом БЕЛТА сообщили в отделении агитации и пропаганды УГАИ УВД Миноблисполкома.

С 11.00 до 12.30 сотрудники отдела предварительного расследования Минского РУВД будут проводить следственный эксперимент для расследования дорожно-транспортного происшествия....

Новые размеры минимальных потребительских бюджетов действуют в Беларуси с 1 мая

4 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новые размеры минимальных потребительских бюджетов (МПБ) в ценах марта текущего года для 18 социально-демографических групп населения действуют с 1 мая по 31 июля 2009 года. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе комплексных проблем развития социально-трудовой сферы Министерства труда и социальной защиты Беларуси.

Среднедушевой минимальный...