Вы здесь

Архив - Июн 1, 2009

Спортзал и два бассейна открылись сегодня в деревне Ходосы Могилевской области

1 июня, Мстиславский район /Корр. БЕЛТА/. В деревне Ходосы (Мстиславский район, Могилевская область) сегодня открылись спортзал и два бассейна. Они разместились в одном здании, передает корреспондент БЕЛТА.

Как отметил на торжественной церемонии открытия спортивных объектов председатель Могилевского облисполкома Петр Рудник, благодаря государственной политике Беларусь завоевывает все больший авторитет как спортивная держава....

Проезд в белорусских электричках с 1 июня подешевел на 3-9%

1 июня, Минск /Оксана Шикуть - БЕЛТА/. Проезд в пригородных поездах в Беларуси с 1 июня подешевел на 3-9%. Об этом сообщил начальник управления ценовой политики Мингорисполкома Иосиф Рачицкий сегодня на оперативном совещании в мэрии, передает корреспондент БЕЛТА.

Иосиф Рачицкий напомнил, что Белорусская железная дорога с 1 июня перешла на покилометровую...

Выплата материальной помощи ветеранам ВОВ к 65-летию освобождения Беларуси начнется сегодня

1 июня, Минск /Елена Прус - БЕЛТА/. Сегодня начнется выплата материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны в связи с празднованием 65-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник отдела по делам ветеранов и пожилых людей управления государственной социальной поддержки населения Министерства труда и соцзащиты...

Действие предельной минимальной цены на экспортируемый сахар в Беларуси приостанавливается

1 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Действие предельной минимальной цены на экспортируемый сахар в Беларуси приостановлено с 1 июня текущего года по 1 января 2010 года. Соответствующее решение содержится в постановлении Министерства экономики Беларуси №94, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ведомства.

В условиях снижения уровня мировых цен на сахар белый затраты на...