Вы здесь

Архив - Июн 29, 2009

Белорусская железная дорога снижает тарифы на проезд в международных фирменных поездах

29 июня, Минск /Ольга Белявская - БЕЛТА/. Белорусская железная дорога снижает тарифы на проезд в международных фирменных поездах, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе БЖД.

Для привлечения дополнительного потока пассажиров с 10 июля нынешнего года по вторникам, средам и четвергам тарифы на проезд в спальных вагонах (СВ) будут снижены в среднем на...

Выездные переговорные пункты для ветеранов будут работать 3 июля во всех городах Беларуси

29 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. РУП "Белтелеком" во всех областных и крупных районных центрах Беларуси организует выездные переговорные пункты для бесплатных междугородных разговоров участников Великой Отечественной войны. Об этом БЕЛТА сообщили на предприятии.

3 июля с 10.00 до 17.00 на уличных праздничных мероприятиях, посвященных 65-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, будут...

МВД нуждается в глубоких реформах - А.Лукашенко

29 июня, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. МВД нуждается в глубоких реформах и в структурной перестройке. Об этом заявил сегодня на совещании с оперативно-начальствующим составом органов внутренних дел Президент Беларуси Александр Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

По мнению главы государства, реформирование белорусской милиции должно проходить в спокойном режиме. Это ни в коем...