Вы здесь

Архив - Июн 5, 2009

Могилевская область за 10 месяцев намерена выполнить годовой план строительства жилья

5 июня, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Могилевская область за 10 месяцев намерена выполнить годовой план строительства жилья. Об этом сообщил сегодня на заседании облисполкома председатель комитета по архитектуре и строительству Семен Болотин, передает корреспондент БЕЛТА.

За пять месяцев текущего года ожидаемый ввод в эксплуатацию общей площади жилых домов составит 175...

Могилевская область намерена повысить эффективность реализации импортозамещающих проектов

5 июня, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Могилевской области необходимо значительно повысить эффективность реализации импортозамещающих проектов. Такую задачу поставил сегодня на сессии областного Совета депутатов председатель облисполкома Петр Рудник. На сессии рассмотрен ход реализации программы импортозамещения в регионе на 2006-2010 годы.

По мнению губернатора, в сложившихся новых экономических условиях хозяйствования,...

Специальную премию Могилевского облисполкома в социальной сфере получили 50 молодых людей

5 июня, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Специальная премия Могилевского областного исполнительного комитета в социальной сфере сегодня вручена 50 молодым людям, достигшим высоких результатов в своей профессиональной деятельности, передает корреспондент БЕЛТА.

Как отметил на торжественной церемонии председатель Могилевского облисполкома Петр Рудник, создание условий для плодотворной работы, всестороннего развития и образования талантливой...

Упрощение госрегистрации субъектов хозяйствования закреплено в законодательстве Беларуси

5 июня, Минск /Наталья Ильичева - БЕЛТА/. Палата представителей приняла сегодня в первом чтении изменения и дополнения в законы Беларуси по вопросам государственной регистрации и ликвидации субъектов хозяйствования, передает корреспондент БЕЛТА.

Поправки направлены на упрощение процедуры госрегистрации и приводят законодательные акты в соответствие с декретом №1 от 16 января 2009 года,...