Вы здесь

Архив - Июн 9, 2009

Могилевское предприятие "Ольса" в январе-мае увеличило выпуск продукции на 43,2%

9 июня, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Республиканское унитарное производственное предприятие "Ольса" за январь-май 2009 года увеличило выпуск продукции на 43,2% до Вr10,3 млрд., сообщил корреспонденту БЕЛТА его генеральный директор Николай Цикунов.

"Несмотря на мировой финансовый кризис, весь номенклатурный ряд нашей продукции сегодня востребован как на рынке Беларуси, так и за...

Страны ЕврАзЭС должны устранить межгосударственные барьеры во внутренней торговле - С.Сидорский

9 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Страны ЕврАзЭС в современных условиях должны устранить все имеющиеся межгосударственные барьеры и исключить применение защитных мер во внутренней торговле. Об этом заявил сегодня в Минске журналистам премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский перед отлетом в Москву для участия в заседании Межгосударственного Совета ЕврАзЭС, передает корреспондент БЕЛТА.

Установление ограничений...

Дни города-побратима Тулы в Могилеве пройдут 18-21 июня

9 июня, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Могилеве 18-21 июня пройдут Дни города-побратима Тулы (Россия), сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель Могилевского горисполкома Виктор Шориков.

По его словам, запланирована встреча членов официальной российской делегации и рабочей группы с руководством Могилевского городского исполнительного комитета, где планируется обсудить итоги и перспективы сотрудничества, а также...