Вы здесь

Архив - Июл 7, 2009

Гендиректор "Бобруйскагромаша" стал лауреатом конкурса "Человек дела" за увеличение экспорта в условиях кризиса

7 июля, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Генеральный директор ОАО "Бобруйскагромаш" Евгений Пахилко стал лауреатом республиканского конкурса "Человек дела" в номинации "За значительное увеличение экспортных поставок отечественной продукции в условиях кризиса", сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе маркетинга предприятия.

Конкурс проводился редакцией журнала "Дело (Восток + Запад)" в 14-й раз, а его...

Беларусь на международной арене четко выдерживает курс добрососедства - А.Лукашенко

7 июля, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Беларусь на международной арене четко выдерживает курс добрососедства. Об этом сегодня заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на приеме в честь выпускников военных учебных заведений Республики Беларусь и Российской Федерации, передает корреспондент БЕЛТА.

"Исторический опыт белорусского народа, осознанный выбор своего пути развития требуют от...

Количество смертей на производстве в Могилевской области за I полугодие сократилось на 44,4%

7 июля, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Могилевской области, по оперативным данным, за I полугодие количество погибших от несчастных случаев на производстве сократилось на 8 человек, или на 44,4% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, а число тяжело травмированных уменьшилось на 4 человека (на 8%). Об этом сообщили...

Готовность комбайнового парка к уборке зерновых в Могилевской области составляет 95%

7 июля, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Могилевской области готовность комбайнового парка к уборке зерновых и зернобобовых культур составляет на сегодняшний день 95%, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома Василий Сысоев.

Все основные ремонты имеющейся в наличии техники завершены, сейчас в хозяйствах ведется ее...