Вы здесь

Архив - Дек 15, 2010

Девять торговых центров планируется построить в Могилевской области до 2015 года с привлечением иностранных инвестиций

15 декабря, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Девять крупных торговых центров и магазинов с торговой площадью более 500 кв.м каждый планируется построить в Могилевской области до 2015 года с привлечением иностранных инвестиций. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник управления торговли и услуг Могилевского облисполкома Олег Буянов.

"В будущей пятилетке сетевой...

Более 150 единиц спецтехники работает на расчистке республиканских магистралей в Могилевской области

14 декабря, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Более 150 единиц спецтехники работает на расчистке республиканских магистралей в Могилевской области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в центральной диспетчерской республиканского унитарного предприятия "Могилевавтодор".

По словам собеседников, несмотря на достаточно большое количество осадков, выпавших в минувшую ночь в регионе, все подразделения предприятия работают в штатном режиме...

В первый день досрочного голосования участие в выборах Президента Беларуси приняли 3,4% избирателей

15 декабря, Минск /Екатерина Нечаева - БЕЛТА/. В первый день досрочного голосования участие в выборах Президента Беларуси приняли 3,4% избирателей. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил секретарь Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов Николай Лозовик.

Всего в списках граждан, обладающих избирательным правом, насчитывается около 7 млн. 44 тыс. человек....