Вы здесь

Архив - Дек 21, 2010

«Гелеантус», которому повезло

Тема жилищного строительства в эти дни, пожалуй, самая обсуждаемая в нашем городе. Народ живо интересуется:  кому же повезло с кредитованием? Наш город в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь № 617 тоже вошел в число счастливчиков: те жители, которые стоят в очереди на жилье, могут получить кредит на 40 лет...

Знай наших! Первое место – у Горецкой льносемстанции

Министерство сельского хозяйства и продовольствия недавно подвело итоги республиканского соревнования за достижение высоких показателей на выращивании льна и в производстве льняной тресты, в области производства льносемян высших репродукций и производства льноволокна в 2010 году.

В постановлении коллегии Министерства есть пункт, касающийся нашего района. Победителем республиканского соревнования в области производства льносемян высших...

Активность – высокая, выбор – осознанный

Жители Горецкого района продемонстрировали на выборах Президента высокую активность: в голосовании приняли участие 95,1 процента избирателей. За действующего главу государства отдали голоса 88,9 процента избирателей.

В 8.00 распахнули двери все 35 участков для голосования, образованных в городе и сельских населенных пунктах. И с самого утра сюда шли люди.

Пик активности избирателей на...