Вы здесь

Архив - Дек 6, 2010

Жизнь на селе должна быть не менее комфортна, чем в крупных городах и столице - А.Лукашенко

6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Жизнь на селе, в малых и средних городах должна быть не менее комфортна, чем в крупных городах и столице. Это важнейший принцип региональной политики заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на IV Всебелорусском народном собрании, передает корреспондент БЕЛТА.
Беларусь - унитарное государство. Но это не значит,...

А.Лукашенко: мы приблизились к главной цели - высокому уровню и качеству жизни народа

6 декабря, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Беларусь приблизилась к главной цели - высокому уровню и качеству жизни народа. Об этом сегодня во вступительном слове на IV Всебелорусском народном собрании заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

"В Беларуси эти представительные форумы (Всебелорусское народное собрание - Прим. БЕЛТА) имеют весомый...

Число агроусадеб в Могилевской области с начала года увеличилось почти втрое

6 декабря, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Могилевской области по состоянию на 1 декабря зарегистрировано 220 субъектов агроэкотуризма, что почти в 3 раза больше чем на 1 января 2010 года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении физической культуры, спорта и туризма Могилевского облисполкома.

Лидировавший два последних года Быховский район (19 агроусадеб)...

Четвертое Всебелорусское народное собрание пройдет 6-7 декабря в Минске

6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Четвертое Всебелорусское народное собрание пройдет 6-7 декабря в Минске. Участие в нем примет Президент Беларуси Александр Лукашенко, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Всебелорусское народное собрание - одна из важнейших форм народовластия в республике. Этот институт общественно-политической жизни стал действовать в Беларуси со второй половины 1990-х годов по инициативе...