Вы здесь

Архив - Мар 3, 2010

Более Вr733 млрд. инвестиций планируется направить в экономику Могилева в 2010 году

3 марта, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Могилеве в 2010 году по организациям, подчиненным местным исполнительным и распорядительным органам и не имеющим ведомственной подчиненности, предполагается направить в экономику города более Вr733 млрд. инвестиций в основной капитал, или на 25% больше, чем в 2009 году. Об этом сообщила сегодня на...

Франция намерена развивать экономические отношения с Могилевской областью

3 марта, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Франция намерена развивать экономические отношения с Могилевской областью. Об этом сообщил сегодня в Могилеве журналистам Чрезвычайный и Полномочный Посол Французской Республики в Беларуси Мишель Ренери, который 3-4 марта находится с поездкой в регионе, передает корреспондент БЕЛТА.

Для развития такого сотрудничества "здесь есть серьезный потенциал",...

Кричевский журналист награжден российским знаком отличия "За заслуги в ветеранском движении"

3 марта, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Известный кричевский журналист и писатель Александр Болдовский награжден российским знаком отличия "За заслуги в ветеранском движении", сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель Совета ветеранов ПРУП "Кричевцементношифер" Владимир Грабский.

По его словам, в творчестве Александра Болдовского преобладает военно-патриотическая тема. Уже более 20 лет он пишет о ветеранах...

В Беларуси уравняли размер ежегодной арендной платы и земельного налога

3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси установлен единый подход к взиманию ежегодной арендной платы и земельного налога. Соответствующий указ № 101 "О взимании арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности" Президент Беларуси подписал 1 марта, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

Согласно Налоговому кодексу Республики Беларусь от...