Вы здесь

Архив - мая 13, 2010

Две футбольные площадки откроются в Кировске и Осиповичах во время Единой недели футбола

13 мая, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Две искусственные мини-площадки для игры в футбол откроются в Кировске и Осиповичах во время Единой недели массового футбола, которая пройдет в Беларуси с 17 по 23 мая, сообщил корреспонденту БЕЛТА старший тренер национальной команды по футболу по Могилевской области Вадим Брежезинский.

По его словам,...

Освящен восстановленный храм Иоанна Предтечи в Свято-Вознесенском женском монастыре в Барколабово

13 мая, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В действующем православном Свято-Вознесенском женском монастыре в деревне Барколабово сегодня состоялось освящение восстановленного храма Иоанна Предтечи, передает корреспондент БЕЛТА.

Чин освящения провел Епископ Бобруйский и Быховский Серафим. Затем он отслужил в храме трехчасовую Божественную литургию.

Как сообщил заместитель председателя Быховского райисполкома Вадим Роговой, храм восстановлен...

Беларусь и Вьетнам имеют все предпосылки для серьезного продвижения в отношениях - А.Лукашенко

13 мая, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Беларусь и Вьетнам, несмотря на географическую удаленность, имеют все возможности и предпосылки для серьезного продвижения в отношениях. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на встрече в расширенном формате с Президентом Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Минь Чиетом, передает корреспондент БЕЛТА.

Александр Лукашенко...