Вы здесь

Архив - Июн 18, 2010

А.Лукашенко совершит двухдневную рабочую поездку в Могилевскую область

18 июня, Шклов /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко 18-19 июня совершит рабочую поездку в Могилев область, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Планируется, что 18 июня в центре внимания главы государства в ходе рабочей поездки будут вопросы развития сельхозпроизводства и переработки. Отдельной темой станет развитие социальной инфраструктуры...

Регистрацию интернет-ресурсов в Беларуси планируется упростить

18 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси планируется упростить регистрацию интернет-ресурсов. Об этом сообщил 17 июня журналистам начальник Оперативно-аналитического центра при Президенте Беларуси Валерий Вакульчик, передает корреспондент БЕЛТА.

В настоящее время Министерство связи и информатизации и Оперативно-аналитический центр ведут работу по упрощению процедуры государственной регистрации интернет-ресурсов. В частности, для ускорения...

Строительство жилья в Могилевской области в январе-мае возросло на 19,7%

18 июня, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Могилевской области в январе-мае текущего года введено в эксплуатацию 207 тыс.кв.м общей площади жилых домов, что составляет 26,2% к заданию на год и 119,7% к уровню января-мая прошлого года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном статистическом управлении Могилевской области.

В сельских населенных пунктах и...

Сегодня в Беларуси пройдет централизованное тестирование по географии

18 июня, Минск /Юлия Ванина - БЕЛТА/. Сегодня в Беларуси пройдет централизованное тестирование по географии. Как сообщил корреспонденту БЕЛТА директор Республиканского института контроля знаний Министерства образования Беларуси Николай Феськов, планируется, что его сдадут 2,5 тыс. человек.

Напомним, место проведения испытаний может не совпадать с адресом пункта регистрации, поэтому, отправляясь на...