Вы здесь

Архив - Ноя 30, 2011

Беларусь и Вьетнам договорились развивать всестороннее сотрудничество

30 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Вьетнам договорились развивать всестороннее сотрудничество. Об этом сказано в совместном белорусско-вьетнамском коммюнике по итогам официального визита премьер-министра Беларуси Михаила Мясниковича во Вьетнам, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.

В коммюнике отмечено, что Беларусь и Вьетнам подтверждают намерения укреплять традиционную дружбу между народами двух...

Могилевская детвора встретит Новый год с Пеппи Длинный чулок

30 ноября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Могилевскую детвору накануне Нового года ждет веселое представление про удивительную девочку. Могилевский областной драматический театр приглашает с 21 декабря на премьеру сказки "Пеппи Длинныйчулок" по юмористической повести известной шведской писательницы Астрид Линдгрен в постановке Екатерины Аверковой. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в драмтеатре.

Как...

Льготный проезд пенсионерам на пригородном транспорте в период сельхозработ в 2012 году сохранится

30 ноября, Минск /Елена Прус - БЕЛТА/. Льготный проезд пенсионерам на пригородном пассажирском транспорте на период сельскохозяйственных работ в 2012 году сохранится. Об этом сообщил начальник управления государственной социальной поддержки населения Министерства труда и социальной защиты Анатолий Ражанец на online конференции на сайтах БЕЛТА и Минтруда и соцзащиты.

"Указом Президента Республики...

Могилевский и Белорусский государственные университеты подписали договор о сотрудничестве

30 ноября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Могилевский и Белорусский государственные университеты подписали договор о сотрудничестве. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил ректор Могилевского государственного университета имени Аркадия Кулешова Константин Бондаренко.

По его словам, университеты и до этого сотрудничали, но больше на уровне отдельных кафедр и межличностных отношений, а подписание договора является...