Вы здесь

Архив - Дек 9, 2011

Более 20 елочных базаров будут работать в Могилевской области

9 декабря, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Лесничества Могилевской области планируют реализовать к новогодним праздникам около 23 тыс. живых елей, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Могилевском производственном лесохозяйственном объединении.

В регионе будут работать более 20 елочных базаров. "Мы ожидаем, что спрос на лесные красавицы будет на уровне прошлого года, но, если он...

Железнодорожная станция в Горках в 2012 году превратится в вокзал

9 декабря, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Горках начата реконструкция и модернизация железнодорожной станции "Погодино". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Горецком райисполкоме.

По задумке проектировщиков ЗАО "Стройпроектинвест", здесь намерены обойтись "малой кровью" и ничего не рушить из существующих зданий, а благодаря реконструкции и модернизации ряда объектов...

Расширение перечня социально значимых товаров в Беларуси позволит сдержать рост цен - Минэкономики

9 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Расширение перечня социально значимых товаров в Беларуси позволит сдержать рост цен. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве экономики, комментируя постановление Совета Министров от 7 декабря 2011 года №1655, которым расширен перечень социально значимых товаров, работ и услуг, цены и тарифы на которые регулируются государством.

"Сложившаяся...