Вы здесь

Архив - Апр 12, 2011

Красный Крест начал сбор средств для реабилитации пострадавших от взрыва в минском метро

Минская городская организация Белорусского общества Красного Креста начала сбор средств для реабилитации пострадавших от взрыва на станции метро "Октябрьская" в Минске. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в БОКК.

Средства в белорусских рублях можно перечислить на расчетный счет Минской городской организации БОКК 3015741262011, отделение № 539 в ОАО "Белинвестбанк",...

А.Лукашенко взял расследование теракта в минском метро под личный контроль

12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим и семьям погибших при взрыве на станции метро "Октябрьская" в Минске. Соответствующую задачу глава государства поставил на экстренном совещании 11 апреля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Сразу же после взрыва ситуация была доложена Президенту. Глава...

В Минске 13 апреля объявлен Днем траура

12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с трагедией в минском метрополитене в городе Минске 13 апреля объявлен Днем траура, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Мингорисполкоме.

"В связи с трагедией, произошедшей 11 апреля 2011 года в минском метрополитене, в городе Минске 13 апреля объявлен Днем траура. Такое решение принято в...