Вы здесь

Архив - Апр 8, 2011

Рыбоводные организации страны представят свою продукцию на ярмарке "Рыба Беларуси" в Могилеве

В Могилеве 9 апреля пройдет выставка-ярмарка "Рыба Беларуси". Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела организации торговли и лицензирования горисполкома Светлана Казарян.

В выставке примут участие все специализированные рыбоводные организации страны, предприниматели, фермерские хозяйства, торговые организации. Здесь будет представлен широкий ассортимент живой, охлажденной, мороженой, копчено-вяленой прудовой и озерно-речной...

В Могилеве серьезно возьмутся за пропаганду и популяризацию здорового образа жизни

В Могилеве намерены активизировать пропаганду и популяризацию здорового образа жизни. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель председателя Могилевского горисполкома Игорь Шардыко, передает корреспондент БЕЛТА.

Принята специальная программа действий на перспективу, утвержден план конкретных мероприятий. "Основная задача на ближайшее будущее - это систематизировать работу по сохранению и укреплению...

Осиповичский район лидирует по количеству агроусадеб в Могилевской области

В Могилевской области по состоянию на 1 апреля зарегистрировано 294 субъекта агроэкотуризма, что почти в 3 раза больше, чем на аналогичную дату 2010 года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении физической культуры, спорта и туризма Могилевского облисполкома.

Традиционные лидеры Быховский (19 усадеб) и Могилевский (17) районы уступили пальму первенства...

ГАИ в выходные возьмет все основные автомагистрали Беларуси под особый контроль

Сегодня вечером Госавтоинспекция переходит на усиленный вариант несения службы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ МВД Беларуси.

В таком режиме дорожная милиция будет работать все выходные. Особое внимание сотрудники ДПС уделят контролю за соблюдением скоростных режимов, правил обгона и маневрирования, а также за использованием ремней безопасности.

ГАИ возьмет...