Вы здесь

Архив - Апр 1, 2014

Декада "Ребенок- главный пассажир!" пройдет в Могилевской области с 1 по 10 апреля

Декада «Ребенок–главный пассажир!» пройдет в Могилевской области с 1 по 10 апреля. Мероприятие направлено на профилактику и снижение тяжести последствий ДТП с участием несовершеннолетних, сообщила инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могоблисполкома Ольга Вершубская.

Новые победы Горецкой детской вокально-хоровой школы

Новые победы Горецкой  детской вокально-хоровой школы

В нынешнем марте было много музыкальных конкурсов, вершины которых успешно штурмовали ученики Горецкой  детской вокально-хоровой школы. Конечно, конкурсы и победы — это не самоцель, но всегда приятно возвращаться с очередного состязания не только с опытом, новыми впечатлениями и набитыми шишками, но и с некоторыми достижениями.

На помощь аграриям Могилевщины отправился студенческий десант из БГСХА

На помощь аграриям Могилевщины отправился студенческий десант из БГСХА

В этом году впервые 13 студенческих механизированных отрядов БГСХА будут принимать участие в весенне-полевых работах в сельхозпредприятиях по всей Могилёвской области. Таково поручение председателя облисполкома Петра Рудника. В понедельник академия на торжественной линейке провожала бойцов на поля теперь уже не только Горецкого, но и Могилёвского, Краснопольского, Чаусского, Шкловского, Круглянского районов. По традиции самый большой студенческий десант в 100 человек окажет помощь сельчанам нашего региона.