Вы здесь

Архив - Фев 3, 2015

Более 380 плакатов поступило на международный конкурс "Нам дорог мир"

Более 380 плакатов поступило в адрес организаторов международного конкурса патриотического плаката молодежи стран СНГ "Нам дорог мир", посвященного 70-летию Великой Победы. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в Минске ректор Белорусской государственной академии искусств Михаил Борозна, передает корреспондент БЕЛТА.

В Могилевской области выбрали лучших защитников Отечества

Областные соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» прошли на спортивных базах Могилева. Участие в состязаниях приняли юноши допризывного и призывного возраста, учащиеся учреждений общего среднего и среднего специального образования, сообщили в управлении образования Могилевского облисполкома.

Акция "Твори Добро" в Горках

Акция "Твори Добро" в Горках

С 29 по 31 января Горки просто кипели от количества молодых людей, полных амбиций и энергии. Высокий эмоциональный градус вопреки серовато-дождливой погоде в город принес республиканский форум «Молодежь – надежда и будущее Беларуси». Более 600 студентов из 44 высших учебных заведений съехались сюда, чтобы рассказать о себе, пообщаться, поделиться опытом и определить лучшего студента – 2014.