Вы здесь

Архив - Мар 21, 2016

Горецкий район посетила группа датских инвесторов

Бизнесмен Хайне Дельбиг, лидер группы фермеров Мартин Людвигсен и Рамзия Сабирова, координатор проекта ассоциации Бизнес-Ангелов Королевства Дании приехали в Беларусь для составления бизнес-плана для развития и поддержки сельского хозяйства региона, чтобы увеличить производство молока и  говядины для дальнейшего экспорта в Китай и другие страны юго-восточного направления.

Br1,6 трлн. поступило в бюджет Могилевской области за январь-февраль 2016 года

За январь-февраль 2016 года в консолидированный бюджет Могилевской области поступило Br1 614,5 млрд., из них в местный бюджет - 1 403,9 млрд. рублей, в республиканский - Br210,6 млрд. рублей. Об этом корреспонденту сайта сообщили в пресс-центре инспекции МНС Республики Беларусь по Могилевской области.

Опасная ситуация сложилась практически на всех водоемах Беларуси - ОСВОД

Опасная ситуация сложилась практически на всех водоемах Беларуси, сообщил начальник республиканской водолазно-спасательной службы ОСВОД Сергей Патрикеев.

"Из-за погодных условий практически на всех водоемах республики сложилась крайне сложная обстановка. Лед стал очень непрочным, отходит от берега. Мы рекомендуем любителям подледного лова рыбы воздержаться от выхода на ледовое покрытие, потому что это крайне опасно", - сказал Сергей Патрикеев.