Вы здесь

Архив - Мар 9, 2016

В Горецком районе наградили лучших тружеников 2015 года

Фотоотчет

С 5 февраля Горецкий районный историко-этнографический музей приглашает на выставку вышивки Татьяны и Людмилы Троцко «Сделано с душой»

Татьяна и Людмила являются членами народного любительского объединения «Мастацтва». Мастерицы работают в разной технике. На выставке представлены панно вышитые крестом, гобеленовым швом, гладью. Тематика работ разнообразная. От натюрморта и пейзажа до любования святыми местами.

На Могилевщине укрепляются традиции социального партнерства

На Могилевщине система партнерских отношений между органами исполнительной власти, профсоюзами и нанимателями, заложенная еще в 1991 году, продолжает развиваться и совершенствоваться. Подтверждением этому стало подписание трехстороннего Соглашения между Могилевским облисполкомом, Могилевским областным объединением профсоюзов и Могилевской ассоциацией промышленников и предпринимателей на 2016 – 2018 годы.

Золотовалютные резервы Беларуси выросли за февраль на 2% и составили $4 млрд 111 млн

По итогам февраля золотовалютные резервы Беларуси в соответствии с методологией Международного валютного фонда увеличились на $84,2 млн и, по предварительным данным, на 1 марта составили $4 млрд 111 млн. Об этом свидетельствуют статистические данные Национального банка Беларуси.