Вы здесь

Архив - Апр 18, 2016

Острие идеологической работы должно быть направлено на молодежь - Доманевский

Острие идеологической работы должно быть направлено на молодежь. Об этом заявил председатель Могилевского облисполкома Владимир Доманевский, подводя итоги областного семинара идеологического актива. Мероприятие проходило сегодня в стенах Могилевского государственного университета имени А.А. Кулешова.

Вопросы уплаты сбора на финансирование госрасходов разъяснят жителям Могилевщины в налоговых инспекциях региона

Единый день открытых дверей по разъяснению вопросов уплаты сбора на финансирование госрасходов проведут налоговые инспекции 22 апреля. Об этом корреспонденту сайта сообщили в пресс-центре инспекции МНС Республики Беларусь по Могилевской области.

Конкурс «Предприниматель года» стартовал в Беларуси

Министерство экономики объявляет о старте с 28 марта 2016 года Национального конкурса «Предприниматель года» в соответствии с Постановлением Совета Министров от 17 марта 2016 года № 207.

По итогам конкурса в каждой области и в городе Минске специально созданные оргкомитеты (жюри), в состав которых войдут известные предприниматели и представители органов госуправления, определят лучших бизнесменов в номинациях: «Успешный старт»; «Стабильный успех»; «Эффективный бизнес в сфере производства»; «Эффективный бизнес в сфере услуг»; «Инновационно активный бизнес».

В ДК БГСХА опредилили лучших КВНщиков