Вы здесь

Архив - Авг 2018

31 августа

Могилев, Шклов, Горки и Костюковичи получили сертификаты «Город, дружественный детям и подросткам»

На областной августовской конференции педагогических работников в Кличеве 30 августа вручены сертификаты о присвоении почетного звания ЮНИСЕФ «Город, дружественный детям и подросткам» Могилеву, Шклову, Горкам и Костюковичам.

29 августа27 августа

Уважаемые жители города Горки и района примем участие в акции «Соберем портфель вместе»

Ежегодно в преддверии нового учебного года в нашей стране проходят масштабные акции «Соберем портфель вместе!» и «Соберем портфель первокласснику!».

23 августа

Месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка

С 20 августа по 20 сентября на территории Горецкого района объявлен месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка

20 августа

День земляка - 2018 в агрогородке Горы

Фотоотчет

«КУБОК ЗАМКОВОЙ ГОРЫ»

Фотоотчет

17 августа

В КСУП «Овсянка имени И. И. Мельника» «тысячников» чествовали под аккомпанемент народных песен

В КСУП «Овсянка имени И. И. Мельника» «тысячников» — комбайнера Николая Деменкова  и водителя Василия Кравцова — на поле около д. Ходоровка бухгалтер Инесса Махрачева поздравила с преодолением тысячной отметки и вручила дипломы и денежные премии РК проф­союза работников агропромышленного комплекса.

Мини-концерт для передовиков был организован артистами ансамбля народной песни «Добряночка» Добровского СДК 

К сведению населения!

Прием граждан и юридических лиц депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва по Горецкому избирательному округу №82 Колеснёвой Еленой Петровной состоится 22 августа 2018 года с 12.00 до 14.00 в Ректянском сельском исполнительном комитете (Горецкий район, аг.Ректа, каб. председателя сельисполкома).

13 августа

18-19 августа "День земляка" и соревнования по лову рыбы "Кубок Замковой горы" в агрогородке Горы

Программа проведения Дня земляка в аг. Горы 18.08.2018 г. и соревнований по лову рыбы «Кубок Замковой горы» 18.08.2018-19.08.2018 г.

Первые в районе комбайнеры-«тысячники»

Первых в районе комбайнеров-«тысячников» из РУП «Учхоз БГСХА» Владимира Ходосевича и Николая Хмуровича поздравил председатель Горецкого райисполкома Сергей Леонович Кулагин

Страницы