Вы здесь

Архив - Фев 2019

27 февраля

СЛЕТ ПЕРЕДОВИКОВ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА 2019

Программа

В Беларуси проходит акция «Единый день безопасности»

В Беларуси проходит акция «Единый день безопасности». Она продлится по 1 марта. В эти дни состоятся целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первой медицинской помощи.

25 февраля

22 февраля во Дворце культуры прошел праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

Фотоотчет

22 февраля

Концерт ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

22 февраля в 15.30

21 февраля

Горецкий «Мираж» победил в финале областного этапа «Золотой шайбы»

В Горках прошли областные финальные соревнования среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь.

19 февраля18 февраля

Председатель райисполкома Сергей Леонович Кулагин провел переговоры с представителем польского бизнеса

Председатель райисполкома Сергей Леонович Кулагин провел переговоры с представителем польского бизнеса, президентом Польско-Белорусской торгово-промышленной палаты Каземижем Здуновским о реализации в одном из сельхозпредприятий Горецкого района инвестиционного проекта по строительству биогазовой установки.

12 февраля

«Афганистан: боль и память»

С 5 по 28 февраля в Горецком районном историко-этнографическом музее будет работать выставка, посвященная 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Основу выставки составляют награды, документы, фотографии, форма одежды и личные вещи воинов-интернационалистов – наших земляков.

Страницы