Вы здесь

Архив - Янв 18, 2022

Встреча в ГУО «Гимназия № 1 г. Горки»

17 января в гимназии №1 прошла встреча депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Елены Петровны Колесневой с педагогическим активом учреждений образования города и района. Обсудили проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.

Проект дополнений и изменений Конституции обсудили в Горецкой ЦРБ

В рамках обсуждения проекта дополнений и изменений Конституции Республики Беларусь в УЗ «Горецкая ЦРБ» состоялась встреча коллектива с сенатором Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Могилевской области, начальником Могилевского института МВД генерал-майором милиции Валерием Николаевичем Полищуком.

Встреча в ОАО «Горкилен»

17 января с работниками ОАО «Горкилен» во время встречи, посвященной обсуждению проекта Конституции, поделился председатель райисполкома Михаил Владимирович Гулый.

Подробно о предлагаемых нововведениях заводчанам рассказал начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, председатель районной организации РГОО «Белорусское общество «Знание» Александр Валентинович Беляцкий.

 

 

День животновода в ОАО «Коптевская Нива»

13 января в ОАО «Коптевская Нива» с участием председателя райисполкома Михаила Владимировича Гулого в рамках Дня животновода проанализировали итоги работы в отрасли за 2021 год, отметили лучших операторов машинного доения и на откорме и доращивании, обсудили цели и задачи на ближайшую перспективу.