Вы здесь

Архив - Июл 15, 2022

Лукашенко: "Славянский базар" стал источником созидания и новых свершений

Фестиваль "Славянский базар в Витебске" стал источником созидания и новых свершений. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на церемонии открытия XXXI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", передает корреспондент БЕЛТА.

В Могилевской области сотрудники МЧС усилили контроль за сельхозорганизациями

В Могилевской области сотрудники МЧС усилили контроль за сельскохозяйственными организациями на период уборочной кампании. Об этом сообщили в Могилевском областном управлении МЧС.

«В период уборочной кампании сотрудники МЧС во всех районах области усилили информационную и разъяснительную работу с сотрудниками сельхозпредприятий, проводятся в регионе профилактические рейды. Эта работа охватывает всех, кто так или иначе имеет отношение к уборке, заготовке и хранению урожая», - рассказали в МЧС.

Cодействие занятости населения

19 июля 2022 года в 14.00 в Горском сельском исполнительном комитете (аг.Горы, ул.Ленина, д.13) состоится выездное заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения. Приглашаются не занятые граждане, нуждающиеся в трудоустройстве. Предварительная запись осуществляется по телефонам: 78904, 43645.

Областной семинар-совещание «Совершенствование работы с населением»

14 июля на базе УО БГСХА прошел выездной областной семинар-совещание по теме «Совершенствование работы с населением. Работа с обращениями граждан. Функционирование служб «Одно окно»: практика работы, перспективы развития. На совещание прибыли 82 человека со всей области. Среди них: управляющие делами, начальники отделов (управлений) по работе с обращениями граждан и юридических лиц, специалисты службы «Одно окно» и др.