Вы здесь

Более 200 детей и родителей собрала в Могилеве профсоюзная елка

Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий собрала на новогоднее торжество детей и их родителей, работающих в организациях жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания, местной промышленности, сообщили в областном объединении.

Артисты Могилевского городского Центра культуры и досуга подготовили для ребят детский музыкальный спектакль «Котоворот под Новый год». Ребята водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг елки, затем каждый ребенок получил сладкое угощение. По словам председателя областной организации отраслевого профсоюза Павла Жуйкова, мероприятие состоялось в рамках республиканской акции «Профсоюзы – детям»:

– Уже в пятый раз наша областная организация профсоюза проводит новогоднюю елку. Помимо этого каждый год традиционно помогаем Бобруйской школе-интернату для детей с нарушением слуха. Не стал исключением и текущий год. Учреждению образования передали сертификат на оказание безвозмездной спонсорской помощи.

Татьяна Седунова, СБ,  фото предоставлено Могилевской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Источник: mogilev-region.gov.by