Вы здесь

Конкурс «Предприниматель года» стартовал в Беларуси

Министерство экономики объявляет о старте с 28 марта 2016 года Национального конкурса «Предприниматель года» в соответствии с Постановлением Совета Министров от 17 марта 2016 года № 207.

По итогам конкурса в каждой области и в городе Минске специально созданные оргкомитеты (жюри), в состав которых войдут известные предприниматели и представители органов госуправления, определят лучших бизнесменов в номинациях: «Успешный старт»; «Стабильный успех»; «Эффективный бизнес в сфере производства»; «Эффективный бизнес в сфере услуг»; «Инновационно активный бизнес».

Предприниматели, желающие принять участие в конкурсе, должны направить свои заявки в соответствующие органы исполнительной власти по месту государственной регистрации – в горисполкомы, райисполкомы, администрации районов города Минска.

Прием заявок будет осуществляться до 1 мая 2016 года. Подробную информацию о номинациях и критериях для участия в конкурсе смотрите в соответствующем разделе (Национальный конкурс «Предприниматель года»/Номинации) на официальном сайте Министерства экономики Республики Беларусь. 

Подробнее