Вы здесь

«Могилевлифтмаш» заключил годовой договор с российской компанией на поставку лифтового оборудования

В Екатеринбурге  (Россия) прошла международная промышленная выставка «Иннопром 2002». В ней участвовало 500 компаний из 26 стран. Национальная экспозиция Беларуси была представлена 13 предприятиями, в том числе  ОАО «Могилевлифтмаш», которое продемонстрировало на своем стенде кабину лифта без машинного помещения бренда Movel и макет автомобильной парковки карусельного типа.

Во время выставки, сообщили на предприятии, были проведены встречи и переговоры с руководителями ряда крупнейших компаний, таких как Златоустовский машиностроительный завод, АО «Невское проектно-конструктивное бюро» и другие. «Могилевлифтмаш» принял активное участие и в форуме производителей компонентов, где также были проведены переговоры с заинтересованными в сотрудничестве компаниями и производителями.

На главной площадке форума между ОАО «Могилевлифтмаш» и ООО «ЛифтТехника» было подписано соглашение о сотрудничестве и годовой договор на 2022 год на общую сумму 50 миллионов  российских рублей на поставку лифтового оборудования.

Геннадий Александров, mogilevnews.by

Источник: mogilev-region.gov.by