Вы здесь

Новогодние и рождественские акции проводят предприятия торговли Могилевской области

Новогодние и рождественские акции проводят торговые предприятия Могилевщины. Об этом корреспонденту сайта сообщили в управлении торговли и услуг облисполкома.

Так, ОАО «Бакалея Могилев» до 24 декабря предоставляет скидку в 10 и 15% на 20 наименований продукции ОАО «Красный пищевик», до 31 декабря – на 20 наименований продукции СП ОАО «Спартак». Кроме того, цены снижены на соусы, майонезы и акционные наборы от ЧТПУП «Главмолснаб», а также на несколько видов кофе и чая. До 31 декабря торговая надбавка уменьшена на 35% и на некоторую продукцию ИЗАО «Пивоварни Хайнекен».

Товары с минимальными торговыми надбавками в размере 5% реализует и ОАО «Бакалея Бобруйск». На протяжении новогодних и рождественских праздников в данных торговых объектах по приятным ценам можно будет купить продукцию ОАО «Коммунарка» и СП ОАО «Спартак», а также мясные копчености и новогодние подарки. Бобруйская «Рембыттехника» с 25.12.2015 по 14.01.2016 предоставит скидку в размере 10% от нормативной стоимости обработки на 10 видов колец и 5 сережек.

ОАО «Пошив и ремонт обуви» в декабре реализует 18 наименований зимнего ассортимента «Белкельме» со снижением цены на 25%. С минимальной торговой надбавкой в этом месяце осуществляет ОАО «Облторгоснаб» оптовую и розничную продажу непродовольственных товаров, в том числе новогоднего ассортимента. В ОАО «Химчистка и стирка белья» с 25.12.2015 по 07.01.2016 можно получить скидку в размере 10% на услуги по чистке изделий из овчины и мехового велюра (дубленок), а также зимнего ассортимента (пальто, полупальто, полушубок, тулуп и т.д.). Покупатели магазинов ОАО «Белхозторг-1М» 7-24 декабря получат рождественский подарок - скидку 10% на товар, импортируемый предприятием из-за пределов страны.

Подробнее