Вы здесь

ООО «Ремком» стало победителем национального конкурса «Предприниматель года» в номинации «Эффективный бизнес в сфере производства»

Торжественная церемония награждения победителей национального конкурса «Предприниматель года» прошла во Дворце Республики.

В номинации «Эффективный бизнес в сфере производства» среди лауреатов ООО «Ремком» (Горки).

Национальный конкурс «Предприниматель года» впервые был объявлен в 2016 году. Фактически речь шла о возобновлении в принципиально новом формате конкурса «Лепшы прадпрымальнiк», который проводился ежегодно с 1997 по 2013 год. Изменения коснулись количества и названий номинаций, порядка проведения конкурса, системы оценки и стимулирования победителей и были призваны повысить актуальность и популярность данного мероприятия, сделать его процедуры гласными и прозрачными.

Генеральным партнером конкурса в этом году выступил Беларусбанк. В качестве награды все победители конкурса смогут выбрать любой кредитный продукт банка, и в течение первого года пользования будут платить процент, равный 0,5 ставки рефинансирования.

Конкурс «Предприниматель года» проводился в этом году в четырех номинациях: «Успешный старт», «Стабильный успех», «Эффективный бизнес в сфере производства», «Эффективный бизнес в сфере услуг». При этом для участия в номинации «Стабильный успех» были допущены крупные предприятия — со средней численностью работников за календарный год более 250.