Вы здесь

Представители Могилевской области завоевали награды на республиканских соревнованиях по конному спорту

На базе Могилевского областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью состоялись Республиканские соревнования  и спартакиада ДЮСШ Беларуси по преодолению препятствий.

Три награды на Республиканских соревнованиях завоевала могилевчанка Антонина Катулькина. Она на лошади Зевс победила  в маршруте с высотой препятствий до 130 см и завоевала серебряные медали в маршрутах с высотой препятствий  до 120 см на Зевсе и Сенаторе. Второе и третье места в разных маршрутах заняла также Анна Матесева на Бае из Горок.

Всадницы из Горецкой ДЮСШ стали победительницами в командном первенстве спартакиады ДЮСШ, на втором месте могилевчанки.