Вы здесь

Футбольный клуб «Горки» отпраздновал двойную победу

Футбольный клуб «Горки» отпраздновал двойную победу

Чемпионы области и обладатели Кубка области — с таким результатам футбольный клуб «Горки» завершает спортивный год. С этими достижениями болельщики, друзья и родные поздравляли команду по окончании победных матчей. А когда самые ответственные игры остались позади, яркий успех было решено отметить в дружеском формате. С поздравлениями и наградами на встречу пришли представители районной власти и Федерации футбола Могилёвской области. Чествование состоялось в узком кругу. На праздник ребята пригласили своих наставников, спонсоров, словом, тех, кто их, поддерживал их на пути к чемпионскому титулу.
От имени районной власти футбольный клуб «Горки» поздравили заместитель председателя райисполкома Наталья Корнеева и начальник отдела по физкультуре, спорту и туризму Эдуард Старнадкин. Представителям команды куратор социальной сферы вручила Почётные грамоты, Благодарности райисполкома и прилагающиеся к ним денежные премии.
— Вы долго шли к этой победе. Звание чемпионов вы завоевали своими трудом, мастерством, командным духом. В следующем году желаю вам это звание подтвердить, — сказал главный судья Чемпионата области Борис Ковалевский.

Футбольный клуб «Горки» отпраздновал двойную победу

Он и главный бухгалтер Могилёвской федерации футбола Ирина Трибитковская наградили футболистов и их наставников медалями и памятными подарками. Главному тренеру команды Василию Ефименко был вручён почетный кубок. Не забыла федерация и давнего друга наших футболистов — директора РУП «Учхоз БГСХА» Николая Блохина. За поддержку футбольного движения и активную спонсорскую деятельность Николая Григорьевича также ждали подарки.
Нет сомнения, что от этих ребят, ставших чемпионами, зависит будущее нашего футбола. Возможно видя их успехи и победы, родители отведут своих детей на секцию по футболу. А подрастающее поколение с детства будет помнить, что команда их города была лучшей в области.
С наилучшими пожеланиями присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем ребятам и их тренерам новых побед и поддержки болельщиков.

Футбольный клуб «Горки» отпраздновал двойную победу

Ольга КИММЕЛЬ.
Фото Михаила ЛЕВЦОВА.