Вы здесь

В Горках «Детей мира» прибавилось

В Горках «Детей мира» прибавилось

Новорождённых, получивших статус «Дитя мира» в нашем районе, стало больше. Пополнение почётного списка происходит ежегодно 21 сентября, когда отмечается Международный день мира. В этом году такая дата рождения у двух малышей, которые появились на свет в родильном отделении райбольницы, — у Глеба Мудракова из агрогородка Горы и Татьяны Струковой из Горок.
По доброй традиции поздравили родителей и вручили свидетельства о присвоении малышам почётного звания «Дитя мира» представители райисполкома и районного отделения Фонда мира.

В Горках «Детей мира» прибавилось

Приятным сюрпризом для Надежды Струковой, мамы маленькой Татьяны, стал визит гостей с подарками. В этой семье у Надежды и Алексея Струковых, укладчицы хлебозавода и работника Горецкого свеклоприёмника ОАО «Городейский сахарный комбинат», это четвёртый ребёнок. Теперь у старших ребят — сына Сергея, дочерей Марии и Арины появилась маленькая сестрёнка, но уже такая «титулованная». Главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Светлана Павловская и председатель районного отделения Фонда мира Андрей Пугач вручили Надежде Струковой свидетельство о присвоении дочери Татьяне почётного звания «Дитя мира» и подарок.
С такой же приятной миссией они наведались и в Горы, где обосновалась молодая семья Мудраковых, родители маленького Глеба. Подарки и поздравления принимала мама Оксана. Папа, главный агроном СЗАО «Горы» Александр Мудраков, как и положено главе семьи, был занят на работе.
На снимках: приятные моменты чествования «Детей мира» и их счастливых мам.