Вы здесь

Ученица Горецкой ДВХШ Виктория Павловская вышла в полуфинал проекта телеканала СТВ "Поющие города-2"

Ученица Горецкой ДВХШ Виктория Павловская вышла в полуфинал проекта телеканала СТВ "Поющие города-2"

9 сентября стартовал полюбившийся зрителям музыкальный проект телеканала СТВ — популярные “Поющие города-2”. Известные артисты побывали в 42 белорусских городах, в том числе и Горках. На кастингах перед жюри стояла нелегкая задача – разглядеть и отобрать самых ярких и талантливых жителей для участия в проекте. Кто знает, вполне возможно среди них есть будущие звезды белорусской эстрады. От конкурсантов же требовалось проявить свои лучшие вокальные и артистические данные.
Имена артистов, направленных на прослушивания в поющие города Беларуси, сохраняли в тайне до последнего момента. Поэтому и представителям Горок, а их было около трех десятков, пришлось поволноваться в ожидании приезда мэтра . Им оказалась популярная белорусская певица Елена Гришанова, терпеливо и внимательно слушавшая каждого участника. Доброжелательность, тактичные замечания и стремление разглядеть талант в каждом – такой была атмосфера конкурсного отбора. Именно поэтому каждый участник уносил со сцены позитивные эмоции и надежду, что именно он станет счастливым избранником.
Среди конкурсантов была одна из самых юных участниц проекта – Виктория Павловская – ученица детской вокально-хоровой школы искусств г. Горки, которую и осчастливило решение жюри. В настоящий момент Виктория готовится вместе со своим куратором Еленой Гришановой к выступлению в полуфинале, который состоится 30 октября в г. Минске. Репетиции, волнения и переживания, поездки – все то, что сопровождает настоящую жизнь артиста стало теперь и спутником Виктории.
Поддерживаем и болеем за нашу участницу .
Следите за развитием событий.

http://www.ctv.by/poyushchie-goroda