Вы здесь

Выборы состоялись

Выборы состоялись

Выборы состоялись

Выборы депутатов в местные Советы депутатов 27 созыва состоялись. В них приняли участие 84,3 процента от общего числа избирателей, внесённых в списки для голосования.

В областной Совет депутатов по Горецкому городскому избирательному округу № 17 избран Жилин Александр Дмитриевич. Ему оказали доверие 52,2 процента избирателей.





Выборы состоялись

За остальных кандидатов в депутаты областного Совета по данному округу проголосовали следующим образом: за Парчевского Бориса Николаевича свои голоса отдали 6,3 процента избирателей, за Потапенко Максима Валентиновича — 32 процента.

Депутатом областного Совета депутатов двадцать седьмого созыва по Горецкому сельскому избирательному округу № 18 избрана Браницкая Светлана Михайловна. За неё проголосовали 58,6 процента избирателей. 8,8 процента избирателей отдали свои голоса за Божко Андрея Михайловича и 20 процентов — за Сидюка Виталия Николаевича.

Состоялись выборы депутатов и по всем 38 избирательным округам в районный Совет депутатов. Из двух, а по некоторым округам и трёх кандидатов в депутаты районного Совета, избиратели выбрали самых достойных. Избрано также 99 депутатов сельских Советов.

 

 

Н Степенкова