Вы здесь

В Могилевской области определены победители смотра-конкурса по благоустройству населенных пунктов

21 декабря, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Могилевский облисполком сегодня подвел итоги смотра санитарного состояния и благоустройства населенных пунктов области. Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении идеологической работы облисполкома, среди населенных пунктов первой категории победителем смотра признан город Могилев с награждением Почетной грамотой облисполкома и вручением денежной премии в размере 6000 базовых величин.

Среди населенных пунктов второй категории победителем смотра признаны города Климовичи и Шклов с награждением каждого Почетной грамотой облисполкома и вручением денежной премии в размере 3000 базовых величин. В числе населенных пунктов третьей категории победителями признаны город Чериков и городской поселок Круглое с награждением каждого Почетной грамотой и вручением денежной премии в размере 2000 базовых величин. Среди населенных пунктов четвертой категории победителями признаны деревни Александрия (Шкловский район) и Шарейки (Костюковичский район) с награждением каждой Почетной грамотой и вручением премии в размере 1000 базовых величин.

Облисполком также отметил положительную работу Мстиславля, Быхова, Славгорода и ряда других населенных пунктов по наведению порядка на земле, благоустройству и озеленению территорий.-0-