Вы здесь

Белорусские сенаторы обсудят совершенствование работы с обращениями граждан и юрлиц на семинаре в Могилеве

10 февраля, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Могилеве на базе РУП "Могилевский завод лифтового машиностроения" 13 февраля состоится семинар "Актуальные вопросы деятельности Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь". Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении информации Секретариата Совета Республики.

В мероприятии примут участие члены Совета Республики, избранные от Могилевской и Гомельской областей, а также председатели Могилевского и Гомельского областных исполнительных комитетов Петр Рудник и Александр Якобсон.

На семинаре будут обсуждены особенности и приоритетные направления социально-экономического развития Могилевской и Гомельской областей. Опытом парламентской работы поделится заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Надежда Ермакова.

Особое внимание будет уделено вопросам совершенствования работы с обращениями граждан и юридических лиц, а также информационно-технологическому обеспечению деятельности Совета Республики.


БЕЛТА