Вы здесь

С.Сидорский 22 апреля совершит рабочую поездку в Могилевскую область

21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский 22 апреля совершит рабочую поездку в Могилевскую область, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Аппарате Совмина.

Планируется, что руководитель правительства примет участие в церемонии открытия главного производственного корпуса ОАО "Быховский консервно-овощесушильный завод", на котором реализован проект по техническому перевооружению производства. В ходе посещения предприятия премьер-министр ознакомится с дальнейшими планами по развитию производства.

Сергей Сидорский посетит совместное ЗАО "Белатмит", где внедряются современные технологии в мясоперерабатывающем производстве. Побывает он и в ЗАО "Агролинк", где премьер-министру будет доложено о вовлечении в хозяйственный оборот бывших военных объектов и создании на их базе современного птицеводческого предприятия.

Во время рабочей поездки запланировано посещение Сергеем Сидорским строящегося реабилитационно-оздоровительного центра в Могилевском районе. Руководитель правительства ознакомится с ходом реализации проекта. -0-


БЕЛТА