Вы здесь

Более 40 предприятий Беларуси представят продукцию на ярмарке "Золотая осень" в Могилеве

6 октября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Могилеве 15-17 октября пройдет республиканская универсальная выставка-ярмарка "Золотая осень - 2009", сообщили корреспонденту БЕЛТА в Могилевском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

В манеже спортивного комплекса "Олимпиец" и на прилегающей к нему территории будет представлена продукция более 40 промышленных и торговых предприятий, сельхозорганизаций и фермерских хозяйств Беларуси. В программе мероприятия запланированы рекламные акции, дегустация изделий предприятий перерабатывающей отрасли, показ мод, конкурсы на лучшую экспозицию и продукцию. В формате выставки также пройдут контактно-кооперационные биржи и деловые переговоры, в которых примут участие представители местной власти, торгово-закупочных предприятий, и, как ожидается, делегации бизнесменов Беларуси, России, Польши и Молдовы.

"Основная цель проведения выставки-ярмарки - это содействие увеличению потребительского спроса населения, сокращение запасов готовой продукции на складах предприятий, а также установление новых деловых контактов и развитие взаимовыгодного сотрудничества между белорусскими и зарубежными бизнесменами", - подчеркнули специалисты.

Организатором выставки-ярмарки выступает Могилевское отделение БелТПП при поддержке Могилевского облисполкома.-0-


БЕЛТА