Вы здесь

Международный инвестиционный форум пройдет в октябре в Могилеве

10 июля, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Международный инвестиционный форум "Могилевская область - новые горизонты инвестирования" пройдет 7 октября в областном центре, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете экономики облисполкома.

Главным событием мероприятия станет выставка-презентация инвестиционных и инновационных проектов Могилевщины, на которой будут представлены лучшие предложения по приоритетным направлениям развития региона. Участники форума смогут ознакомиться с условиями ведения бизнеса в области, а также нормативно-правовой базой и объектами недвижимости. Программой форума предусмотрена работа секций: "Пищевая промышленность", "Альтернативная энергетика", "Могилев и Бобруйск - развитие городских территорий", "Свободная экономическая зона "Могилев" - перспективная площадка для инвестиций", а также проведение переговоров и бизнес-встреч.

Ожидается, что в работе инвестфорума примут участие представители банков, зарубежных и отечественных бизнес-организаций, региональных и республиканских органов управления, торгово-промышленных палат иностранных государств.-0-


БЕЛТА