Вы здесь

18-19 декабря идеологи Могилевской области обменяются опытом работы на целевых площадках региона

18-19 декабря идеологи Могилевской области обменяются опытом работы на целевых площадках региона

Семинар «Реализация потенциала человека – условия развития белорусского общества: опыт и задачи идеологической работы, особенности деятельности СМИ» пройдет 18-19 декабря в Могилевской области. Об этом корреспонденту сайта сообщили в управлении идеологической работы облисполкома.

Начальники отделов идеологической работы облгоррайисполкомов, администраций районов, руководители и представители средств массовой информации, заместители руководителей по идеологической работе предприятий региона пройдут стажировку на целевых площадках по развитию идеологической практики в Могилеве, Бобруйске, Белыничском, Шкловском, Осиповичском, Славгородском, Кричевском и Климовичском районах.

В рамках семинара запанировано пленарное заседание в Могилевском облисполкоме. Его участники, а это более 100 человек, поделятся опытом идеологической работы, в том числе с молодежью, обсудят влияние средств массовой информации на формирование патриотического сознания и ценностных ориентаций населения, взаимодействие церкви и органов государственного управления, подведут итоги мониторинга состояния информационно-разъяснительной работы и морально-психологического климата на предприятиях Могилевской области и др.

 

 

 

 

 

 

 

http://region.mogilev.by/ru/news/18-19_dekabrya_ideologi_mogilevskoi_oblasti_obmenyayutsya_opytom_raboty_na_tselevykh_ploshch