Вы здесь

ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОГИЛЕВЩИНЫ ПЛАНИРУЮТ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И НАПИТКОВ В НЬЮ-ЙОРКЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОГИЛЕВЩИНЫ ПЛАНИРУЮТ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И НАПИТКОВ В НЬЮ-ЙОРКЕ

Могилевское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты укрепляет связи с американскими коллегами. В начале года при его посредничестве был осуществлен визит в США представителей предприятий легкой промышленности Могилевщины, которые «прощупали» американский рынок и провели ряд переговоров с тамошними компаниями. А сейчас отделение организует новую поездку в США.

“Делегация, в составе которой есть и представители Могилевщины, посетит самую крупную в Северной Америке выставку продуктов питания и напитков, которая с 28 июня по 4 июля пройдет в Нью –Йорке, — сообщила сотрудник Могилевского отделения БелТПП Екатерина Колосова. — Белорусы ознакомятся с новейшими разработками и технологиями продуктовой отрасли, проведут деловые встречи, переговоры по поводу возможного заключения взаимовыгодных контрактов”.

 

В частности, на выставке будет предоставлена возможность провести бизнес-встречи в формате «один на один» с представителями американских компаний. Осуществляется этот визит благодаря содействию Русско-Американской торгово-промышленной палаты и Русско-Американского бизнес-альянса, с которыми налажены хорошие деловые отношения.

 

mogilevnews.by